Ошибка ввода данных счета - требуется верификация счета для вывода денег

• г. Нарьян-Мар

Вот ставил ставки на цени падение или подняти, при выходе средств ошибка вышла сказали что неверно ввели данные счета куда поступят деньги, я допустил одну цифру номера куда привязан киви кошелёк, и я спросил администратора на что мне ответили.

Вам необходимо верифициовать счёт для вывода, пополнением с ваших реквизитов на которые собираетесь выводить. Сейчас я вам включу вручную проверку верификации, как только я включу, я вам сообщу.

Сумма для верификации составляет 5060₽ или более, единовременным платежом, после чего выводы станут доступны, также данная сумма не изчезнет и вы сможете вывести её вместе со всем балансом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это обычные мошенники.