Можно ли досрочно погасить условное наказание при наличии дополнительного лишения прав?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос по 264 ч.3 получил наказание в виде лишения свободы 1.6 г (условно) и доп наказание лишение прав 2 г.,пол срока условного отбыл, могу ли я щас досрочно погасить условное наказание, или же придется ждать конца срока доп наказания? В инспекции где отмечаюсь, сказали нельзя так как доп наказание ещё есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нельзя. Надо ждать конца доп. наказания.