Можно ли отозвать согласие на взаимодействие третьих лиц в мфо до закрытия займа?

• г. Саратов

Можно ли отозвать согласие на взаимодействие третьих лиц в мфо до закрытия займа?

Ответы на вопрос (2):

Да, его можно отозвать в любой момент.

Доброе утро!

Если Вы являетесь заёмщиком и просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Если Вы являетесь не заёмщиком, а например, знакомым заёмщика, который указал Ваш номер до выдачи ему кредита, то можете в любое время направить такое заявление.