Можно ли включить оплату кредитов на технику в заявлении на алименты при фактическом браке?

• г. Волгоград

Собираюсь подавать на алименты. Брак был фактический. Во время этого фактического брака брались кредиты на технику. Вся техника осталась у бывшего супруга. Можно ли указать оплату кредитов в заявлении на подачу алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Так был брак, или вы сожительствовали?

Здравствуйте!

Нет, это разные иски. Вам необходимо подготовить один иск о взыскании алиментов и второй о разделе имущества и долговых обязательств.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки исковых заявлений!

Добры день. Вам надо подавать заявление о разделе имущества. При взыскании алиментов, это Вам ничего не даст.