Пришел штраф за парковку в зелёной зоне. Считаю штраф не обоснованным. Нужна помощь в составлении жалобы в суд.

• г. Воронеж

Пришел штраф за парковку в зелёной зоне. Считаю штраф не обоснованным. Нужна помощь в составлении жалобы в суд.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, вопрос решаемый, если есть законные основания для обжалования.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете, в личные сообщения.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Всего доброго.