А когда сыну буде 18 лет, то тогда на 3 или на 2? Спасибо за ответ!

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста. Сейчас сын несовершеннолетний, и поэтому квартира делится на 2 доли (кооператив). А когда сыну буде 18 лет, то тогда на 3 или на 2? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Квартира - общая собственность супругов. дети к этой собственности не имеют никакого отношения. С уважением,