Совершеннолетний сын вправе получить долю при продаже 3-х комнатной квартиры с оформленным правом собственности на мать, отца и дочь.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос. Была куплина 3-х комнатная квартира и оформленно право собственности в равных долях на мать, отца и дочь. Потом родился сын и был прописан в этой квартире, но доли не имел. Сейчас сын совершеннолетний и квартиру хотим продать. Будит ли делится квартира на сына или только на мать, отца и дочь. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Сын никакого отношения к квартире не имеет.

Есть три собственника. Каждый должен получить сумму соответствующую его доли

Отношение к квартиры сын не имеет. Распределение суммы при продаже по согласованию сторон, но как правило если есть три собственника, то сумма делится равно между ними. Если нужна помощь в продаже и сопровождение сделки,обращайтесь.