Как правильно распределить маткапитал между детьми при продаже квартиры и возможность выделения доли в ипотечном доме?

• г. Ижевск

По какой формуле высчитывают сколько денег нужно положить на счёт детям, если мы продадим квартиру с маткапиталом. 393 тыс маткапитал вложен, выделено по 1/13 на трёх детей. А можно ли в ипотечном доме выделить эти доли?

Ответы на вопрос (1):

Можно с письменного согласия банка.