Нотариальные институты

• г. Тюмень

Академическая справка (Институт) заверенная нотариально срок действительности?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п. 3 ст. 6 Федерального закона от 22.08.1996 г. № 125-ФЗ «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» лицам, не завершившим освоение основной образовательной программы высшего профессионального образования, выдаются академические справки установленного образца. Никаких ограничений по сроку действия академической справки законодательством не установлено, т.к. академическая справка является документом, подтверждающим факт обучения студента в высшем учебном заведении.