Пропала бронь на должности - что произошло и как это исправить?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос! Вчера я сходил в военно-учетный стол предприятия ОПК, мне сказали что пока что нет брони на моей должности, что возможно ещё не оформили, ранее Я уже работал на этом предприятии и на той же должности бронь была, а теперь нету! Если раньше бронь была, значит она закреплена за должностью? И куда вдруг пропала? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Бронь согласуют с военкоматом отдел кадров, значит не согласовали на данный момент.

А что вы так распаляетесь. Что вам трудно представить себе такую картину: ранее была бронь, а потом ее могли убрать.