Могут ли отказать в бесплатном питании студенту-сироте из-за большой соц выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в колледже, я сирота, старше 18 лет, в этом году мне сказали, что меня не будут бесплатно кормить по новому закону, так как у меня большая соц выплата. Я не смогла найти в интернете нового закона, в лицо его не видела. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Просите письменный отказ и передайте его с жалобой в прокуратуру.