Ошибка в оформлении доверенности - кто владеет участками в садоводстве?

• г. Санкт-Петербург

У нас с отцом 2 участка в садоводстве. Я оформила в нот. конторе на отца ген. доверенность на всю свою долю. А потом оказывается, что на мне висит 1/4 от этих участков. В нот. конторе заявили, что всё по закону и обращаться к юристу. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (4):

Как доверили, то и имеете. Все вопросы к вашему поверенному сначала.

Полагаю, речь идет о наследстве... где 1/2 доля - супружеская, а остальная часть поделена по 1/4 на остальных наследников.

Добрый день, Олимпия

Уточните что вы всё-таки выдавали и что хотели получить по итогу.

Как я понял из написанного вы выдали отцу доверенность. И он что должен был продать участки целиком, но продал только свою часть?

Или вы хотели ему подарить свои доли, но вместо договора дарения сделали доверенность?

Ситуация непонятна. Возможно отец подарил кому то или продал часть участков.