Шла я по улице. На встречу два амбала и давай меня дубасить. Это побои или умышленное приченение вреда здоровью?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Все записит от степени вреда здоровью.

Эмилия, здравствуйте. В данной ситуации оценку действиям противоправным даст полиция. Возможно это умышленное причинение вреда здоровью. Особенно если у вас есть какие-либо недруги. С уважением.