Я скоро получу патент в Владивостоке могу ли я этим патентом работать в Москве.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет! Региональные власти сами устанавливают патенты на виды деятельности, и патент ограничен территориальность выданного региона!

Иногда бывает, что патент у иностранца на один регион, а работу предложили в другом. Возникает вопрос, можно ли изменить территорию действия патента.

Изменить территорию действия патента или перевести его в другой регион нельзя.

Чтобы получить право работать в другом регионе, иностранец должен поехать в новый регион и подать там документы на оформление нового патента. При этом старый патент на момент получения второго патента должен действовать.