Машина в автокредите попала в дтп. Каско, осаго есть. Что делать в первую очередь.

• г. Ханты-Мансийск

Машина в автокредите попала в дтп. Каско, осаго есть. Что делать в первую очередь.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Марина!

Обратитесь с свою страховую компанию с заявлением, уточните какие необходимо представить документы.

Вызвать на место ДТП сотрудников ГИБДД для оформления документов. Затем с документами из ГИБДД обратиться в страховую компанию КАСКО за направлением на ремонт.

Марина, тут мало информации, необходимо уточнить, вы виновник или потерпевший, а отсюда уже два разных направления ваших действий.