Уволят если третий раз не сдал.

• г. Сыктывкар

Уволят если третий раз не сдал.

Ответы на вопрос (1):

Виталя, вот вы свой вопрос сами ЧИТАЛИ?! ЧТО ИЗ НЕГО ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ ЮРИСТ?!

- Что не сдал?

- Где не сдал?

- Для чего что-то сдавать?

- Какая работа, служба, должность?

- Чем регламентируется сдача чего-то?

ПЕРЕД НАПИСАНИЕМ ВОПРОСА, надо хорошо подумать и не спешить.

Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Если есть указание в НПА об сдаче чего-то в обязательном порядке, то это может быть основание для увольнения. Надо знакомиться с НПА.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.