Нужна ли маме доверенность на предоставление интересов в детей папе на время её отсутствия?

• г. Самара

Если по решению суда дети должны жить с мамой, но маме нужно уехать на пару месяцев и дети по договорённости остаются на это время с папой, нужна ли от мамы доверенность на предоставление интересно в детей папой на это время? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Довереннолсть в данном случае не нужна. Отец является законным представителем детей.

Здравствуйте.

Папа является точно таким же родителем как и мама, поэтому никакой доверенности делать не нужно.