Как правильно оформить нотариальное мировое соглашение о проживании несовершеннолетних детей с папой - порядок содержания, переезда и отсутствие претензий со стороны мамы

• г. Екатеринбург

Как правильно оформить нотариальное мировое соглашение о проживании несовершеннолетних детей с папой, порядок их содержания и переезда в другие населенные пункты без претензий со стороны мамы. Есть решения суда о проживание детей с мамой и выплате алиментов, но мама передумала и хочет чтобы дети проживали с папой.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за помощью в составлении соглашения на очную консультацию к юристу/адвокату.

соглашение может быть и не нотариальным. если хотите нотариальное, обратитесь к нотариусу, он вам его составит и заверит.