Как исправить забытую подпись в отправленном Возражении на Судебный приказ?

• г. Мурманск

Отправила Возражение на Судебный приказ и вспомнила, что не поставила подпись в конце. Что делать? Идти в канцелярию суда или это не серьезная ошибка?

Ответы на вопрос (7):

Это серьёзная ошибка.

Да надо идти и поставить подпись, без нее документ не действительный.

Здравствуйте. Сходите во входящую канцелярию, куда направили возражение и предупредите их об этом.

Елена, здравствуйте. Считается, что документ не подписан, его могут не рассмотреть. Вам нужно обязательно пойти судебный участок и поставить свою подпись. С уважением.

Если срок обжалования позволяет подайте еще возражение. Сомневаюсь, что кто-то в суде даст подписать документ. Удачи.

Вам нужно срочно предъявить в суд подписанный документ.

Это серьезная ошибка. Без подписи ваш документ не примут. Направляйте повторно, или идите в приемную суда.