Знакомого наркомана, уже да раза судимого и сидевшего по 228, в последний раз вышел более трёх лет назад, взяли с наркотиками.

• г. Санкт-Петербург

Знакомого наркомана, уже да раза судимого и сидевшего по 228, в последний раз вышел более трёх лет назад, взяли с наркотиками. Сидит в отделе пока на 2-е суток. Что с ним дальше будет? Сможет ли под подписку о невыезде до суда выйти?

Ответы на вопрос (2):

Надежда!

Если судимость погашена и инриминируют ч.1 ст.228 то могут на подписку выпустить

Скорее всего дадут реально. Сейчас это очень общественно опасно