Как восcтановить льготы на лекарство?

• г. Новосибирск

Как восcтановить льготы на лекарство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы уже получаете денежную компенсацию, но хотите возобновить получение бесплатной лекарственной помощи и других социальных гарантий, вам нужно обратиться с заявлением о возобновлении предоставления набора социальных услуг. Заявление можно подать в ПФР, в МФЦ, на Едином портале госуслуг или через личный кабинет на сайте ПФР.

ГРАЖДАНЕ, ОТКАЗАВШИЕСЯ ОТ ПОЛУЧЕНИЯ НАБОРА СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ (ОДНОЙ ИЛИ ДВУХ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ), МОГУТ ВОЗОБНОВИТЬ ИХ ПОЛУЧЕНИЕ ПУТЕМ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НАБОРА СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

С 1 ЯНВАРЯ ПО 30 СЕНТЯБРЯ. В этом году, вы уже опоздали его подать.

ПОДАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО С 1 ЯНВАРЯ ГОДА, СЛЕДУЮЩЕГО ЗА ГОДОМ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ.