Какие условия нужно выполнить для службы в российской гвардии?

• г. Москва

Хочу пойти служить в рос гвардию. Родился в Беларуси, живу в России с 18 года, паспорт гражданина РФ у меня с 20.

Когда поступаешь на службу, там есть какой-то критерий по типу надо 5 лет иметь паспорт гражданина РФ или что-то вроде того. Вообще, что может воспрепятствовать моему устройству на работу?

Ответы на вопрос (1):

По вам будут проведены спецпроверки и затянется процесс, т.к. будут документы из РБ запрашивать. Чем всё у вас завершиться, никто не знает. Подавайте документы и оформляйтесь.