Он действует и какие расстояния должны соблюдаться?

• г. Санкт-Петербург

Запрет на торговлю сигаретами и пивом вблизи учебных заведений. В частности, в Ленинградской области. Он действует и какие расстояния должны соблюдаться?

Ответы на вопрос (1):

Это решает совет депутатов каждого отдельно взятого поселения. У кого то это 50 метров , у кого то 100 и т.д. Отдельно выделенного закона об этом нет,все по месту. Обращайтесь к своим избранникам.