Как получить разрешение на торговлю алкоголем около учебного заведения?

• г. Ставрополь

Я знаю, что на расстоянии 100 метров от учебного заведения, нельзя торговать алкоголем. От предполагаемой точки торговли пивом до учебного заведения (школы) расстояние состовляет 110 м. по карте, для разрешения торговли нужно заключение СЭС и пожарного надзора или ещё каких-либо инстанций подскажите пожалуйста?

Разрешение с администрации нужно?

Ответы на вопрос (1):

Решение администрации нужно в обязательном порядке