Каким образом делается запрос в росреестр о правах на земельный участок У родителей есть участок,

• г. Хабаровск

Каким образом делается запрос в росреестр о правах на земельный участок У родителей есть участок, родителей не стало, как мне найти права на него если налоговая дала ответ, что было право постоянного бессрочного пользования на этот участок?. в росреестре есть архив, каким образо запрашиваются данные с него? Кадастровый номер есть, налоги платились родителями, были права на земельный участок в 2011 году, в кадастровой палате была в 2011 г.права были, а в 2012 г.прав уже нет, в этом же году делался запрос в налоговую, совсем другой ответ. Хочу сама разобраться, где запрашивать гос. акт (постановление) на право пользование постоянное бессрочное землей? Поскажите пожалуйста. Роснежвижимость кому передавала акты росреестру или кадастровой палате?

Ответы на вопрос (1):

Право постоянного бессрочного пользования земельным участком по наследству не переходит. Так что ваши поиски не имеют смысла.