Может ли отец ребенка через суд изменить процент алиментов на депозит на карточку ребенка?

• г. Нефтекамск

Отец ребенка выплачивает алименты в размере один МРОТ, может ли он в судебном порядке добиться того, чтобы 50% шли на депозит на карточку ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, чтобы перечислять деньги на карточку, то, следовательно, нужно обращаться в банк для открытия счета. Но этого сделать нельзя в силу ряда обстоятельств. Отец ребенка в счет оплаты алиментов может самостоятельно оплачивать ряд необходимых, так сказать, "услуг": за школу, за садик и т.п. Он также может потребовать от бывшей жены потребовать, чтобы она отчитывалась перед ним на что идут алименты, но она этого делать не обязана.

Отец ребенка не хочет платить алименты именно мне-матери ребенка,а хочет полностью платить алименты на карточку ребенка(хочет открыть в сбербанке),что бы я их не получала.Имеет ли право?