Получение льготной пенсии после педагогического стажа - будет ли она пенсией по старости?

• г. Калач

Мне 52 года, я вы работала педагогический стаж и получаю льготную пенсию. По достижении мною пенсионного возраста эта пенсия и будет пенсией по старости?

Ответы на вопрос (1):

Вы сейчас получаете не льготную пенсию, а страховую пенсию по старости, назначенную досрочно. По достижении пенсионного возраста ничего не изменится, поскольку эту пенсию вы уже получаете.