Можно ли вернуть мобилизованного учителя с учебки? Забрали учителя физры, технологии так же он был кл руководителем.

• г. Нижний Новгород

Можно ли вернуть мобилизованного учителя с учебки? Забрали учителя физры, технологии так же он был кл руководителем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сложно, но можно.

То что он преподавал несколько дисциплин не основание для отзыва мобилизованного.