Проблемы с погашением кредита приводят к угрозе лишения родительских прав

• г. Орск

Я взяла кредит в банке хом кредит 80.000,3 месяца оплачивала в данный момент нет возможности платить кредит. Мне звонят и говорят что меня по садят, а ребёнка отправят в дет. дом т.к я мать одиночка!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, доказать мошенничество достаточно сложно, а уголовная ответственность за уклонение от погашения задолженности наступает при ущербе более 1 500 000 руб. Долг может быть взыскан в судебном порядке.