Как решить проблему задолженности по кредиту и противостоять обвинениям в мошенничестве со стороны банка Хоум-кредит

• г. Иркутск

Я брал кредит на 12000 и не плачу три месяца. Просто нет возможности. Мне задерживают зарплату, и платить каждый месяц нет возможности. Сейчас мне звонят из банка Хоум-кредит и говорят что я мошенник. Что они отправят документы в прокуратуру по 159 ст. УК РФ. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Выплачивайте кредит, пусть даже минимальными платежами