Арестованная машина умершей владелицы не стоит забирать с парковки из-за высокой стоимости услуг?

• г. Хабаровск

Забрали машину на арест стоянку владелиц машины умер поэтому и забрали можно не забирать с арест площадке она таких денег не стоит сколько насчитали.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Разумеется, Вы бОльшую часть информации от нас утаиваете и даже не сообщаете, о ком (которые "забрали") идёт речь.

Но если действительно "она" таких денег не стоит, то не забирайте.