Как привлечь к административной ответственности физическое лицо за публикацию номера участка с жилым домом в общем чате?

• г. Пенза

В общем чате физическое лицо опубликовало номер моего участка, где находится жилой дом. Можно ли привлечь к административной ответственности данное физическое лиц.

Ответы на вопрос (2):

Данные о местоположении объектов недвижимости, из адреса, кадастровые номера являются доступными для всех на кадастровый карте Росреестра.

Нет состава административного правонарушения.

Смотря в каком контенте и на каком сайте это было...