В договоре в п.4 прописано следующее:

• г. Можайск

Хочу купить квартиру в новостройке у инвестора, не все нравиться в договоре переуступки права требования, а в часности: квартира преобретается в ипотеку, которую предоставляет банк который инвестировал данный корпус. В договоре в п.4 прописано следующее:

4. Расторжение договора

4.1. В случае расторжения настоящего Договора по любым основаниям/признания его недействительным, Новый кредитор поручает Первоначальному кредитору возвратить денежные средства, полученные Первоначальным кредитором от Нового кредитора в соответствии с пунктом 2.2. настоящего Договора. Возврат денежных средств осуществляется путем перечисления Первоначальным кредитором денежных средств на текущий счет Нового кредитора в течение 10 (Десяти) банковских дней с даты расторжения/признания недействительным настоящего Договора по следующим реквизитам: л/с, открытый в ОАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК», ИНН 7734202860, к/с 30101810300000000659 в Отделении 2 Московского ГТУ Банка России, БИК 044585659, в счет погашения задолженности по кредиту, выданному Банком на оплату уступаемых прав требований по настоящему Договору, с обязательным уведомлением Банка.

Не понятно как при том что 80% я оплачеваю своих, в случае расторжения договора деньги будут перчисленны в банк где я брала ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

С договором к адвокату сходите.