Если отец ребёнка работает по договору, на алименты подавать иск как официально работающего или нет?

• г. Ижевск

Если отец ребёнка работает по договору, на алименты подавать иск как официально работающего или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно.

Здравствуйте. Подавать в твердой денежной сумме, в размере одного прожиточного минимума, как вариант.