Каким образом мне будут начислены алименты, и как мне быть с неродным ребёнком?

• г. Омск

Каким образом будут оплачиваться алименты, если отец ребёнка не работает, или работает не официально?

Ответы на вопрос (1):

по прожиточному минимуму

Спросить
Пожаловаться

Алименты на содержание ребенка начисляются с момента признания отцовства, или с момента рождения ребенка. Ребенку уже 10 лет. И каким образом начисляются алименты, если оффициально отец нигде не работает?

Если отец ребенка не платит алименты так как нет официальной работы, но работает неофициально. Каким образом можно решить данный вопрос?

Собираюсь подавать на развод и на алименты, мой законный муж и отец моего ребенка - гражданин Такжикистана. Каким образом выплачиваются алименты, если муж официально нигде не работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите если отец ребенка не работает, ни официально и никак, на учете в центре занятости не состоит, имущества за ним нет вообще никакого, то каким образом он будет платить алименты?

У меня такой вопрос. Отец ребенка оплчивает алименты на основании судебного приказа. Долгов по алиментам нет, работает официально. В настоящее время отец планирует переехать на постоянное место жительства в Канаду. Каким образом отец ребенка из Канады будет оплачивать алименты?

И каким образом будут начисляться алименты, если отец ребёнка не имеет постоянного места работы, а если работает, то без оформления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение