Несправедливое поведение мальчика в садике - жалоба родителей на отсутствие контроля и необходимость его выведения

• г. Самара

Мальчик в садике дерётся и обижает амю группу, кидается, воспитателя не слушает, никто её может справится с ним. Хотим родителями написать жалобу заведующей, есть образец и что написать, чтоб его вывели из садика.

Ответы на вопрос (2):

Никто ребёнка из садика не выведет. Это строго запрещено законом. За такие действия возможно уголовное наказание для заведующего. Втбаннои млучае вина воспитателя. Он ненадлежащим образом исполнять свои обязанности по воспитанию детей.

Никто ребёнка из садика не выведет.