Как написать жалобу заведующей, связанную с неприемлемым поведением родительницы в детском саду?

• г. Астрахань

Как написать жалобу заведующей детского сада что родительница на родительницу вырожаеться не цензурной брань всё переворачивает с ней не возможно разговаривать.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишется.

Но я, вам, предлагаю сначала запись видео сделать этого.

А так ваши слова против её.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Анастасия, пишите заявление в полицию, при указанных в вопросе обстоятельствах, заведующий детского сада здесь не причем. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация сложилась следующим образом. В детском саду, педагог выявил ребенка с особо образовательными потребностями и предложил родительнице психолого-педагогическое сопровождение ее ребенка на ПМПК. Будучи не согласной с отставанием в развитии своего ребенка родительница негативно отреагировала и пожаловалась заведующей, которая предложила сформулировать жалобу в письменном виде. Заведующая не поставила в известность педагога о поступившей жалобе родительницы и не предоставила педагогу копию поступившей жалобы, собрала конфликтную комиссию и поставила вопрос об увольнении.

В настоящее время конфликт между педагогом и родительницей исчерпан, поскольку и врач психоневролог подтвердил предварительное логопедическое заключение ОНР III уровня у ребенка.

Родительница принесла педагогу письменное извинение, которое было предоставлено заведующей в 2-х экземплярах, и которое, порвали. Копий нет. Есть только заявление родительницы с просьбой -

жалобу на педагога считать не действительной.

Родительница написала на мою супругу и заведующую детского сада, в том что якобы они требуют с неё деньги, тем самым оклеветав их! Как можно наказать родительницу, так как проверка прокуратуры не выявила нарушений?

Куда можно написать жалобу на родительницу чей ребёнок посещает детский сад, неоднократно в присутствие детей и воспитателей, использует не цензурную брань и оскорбляет сотрудников детского сада.

Куда обратится заведующая детского сада на родительском собрании оскорбила родительницу сказав что она скандалистка и все проблемы в группе из-за нее. роительница просто предложила на утренник другого оператора а заведующая своего из-за этого все началось.

Помогите составить ответ на жалобу родительницы на детский сад. Суть жалобы заключается в том, что администрация детского сада не обрабатывает территорию детского сада от комаров.

Учитель начальных классов повел себя не корекно по отношению к родительницы, повысив на неё голос и тон в присудствии директора школы и трёх мамочькахюТем самым вызвав та койже тон в свой адрес со стороны родительницы, после чего учитель пишет жалобу на имя директора в которой обвиняет полностью родительницу за не коректное повидение к ней на територии школы, хотя сама на момент скандала была в отпуске, а в школу пришла по личьным вопросам. Скажите пожалуйста как поступить грамотно в этой ситуации, куда обращаться за помощью?. Да и ещё в своей жалобе она требует чтобы родительница публично извинилась перед ней, в противном случаи она пойдёт выше директора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста написать характеристику на родительницу детского сада. Родительница часто приходит в детский сад не опрятной, волосы лохматые, ноги босые У детей вещи грязные, старые, застиранные. Воспитателей обзывает то вы больные, то вы злые, то вы ругаете ребёнка не хорошими словами, то где на фартучек. Каждый день что-нибудь придумывает, лишь бы поругаться с воспитателями.

Родительница детского сада и еще 5 человек (анонимные) написали жалобу на детский сад, 2 воспитательниц и мед. работника. В жалобе говорилось о плохих условиях в дет саду, денежные поборы, обвинили медика в грубом отношении к родителям, 2 воспитательниц обвинили, что они матерят детей, хотя ребенок родительницы никогда не воспитывался у этих воспитательниц. Родители детей воспитывающихся у этих воспитательниц хорошо отзываются о них, у одной есть медаль почетного работника, на них никогда не было жалоб и претензий со стороны родителей. Прошла прокурорская проверка, жалобы на детский сад не подтвердились, состояние детского сада хорошее, все чисто, денежных поборов не выявлено. Но жалобщице это не понравилось и она хочет жаловаться выше стоящим органам. А мы родители хотим подать жалобу на клевету в сторону детского сада, воспитателей и мед. работника. Подскажите как быть и куда обращаться, чтоб наказать жалобщицу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение