Как написать жалобу заведующей, связанную с неприемлемым поведением родительницы в детском саду?

• г. Астрахань

Как написать жалобу заведующей детского сада что родительница на родительницу вырожаеться не цензурной брань всё переворачивает с ней не возможно разговаривать.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишется.

Но я, вам, предлагаю сначала запись видео сделать этого.

А так ваши слова против её.

С уважением.

Анастасия, пишите заявление в полицию, при указанных в вопросе обстоятельствах, заведующий детского сада здесь не причем. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.