Как переоформить автомобиль на учет РФ, если живу в Украине по временной регистрации?

• г. Москва

Я гражданин РФ жил в Херсоне Украина по постоянному временному проживанию Украины! На мня оформлен автомобиль на Украинском учете! Могу ли я переоформить автомобиль на учет РФ?

Ответы на вопрос (3):

Если бы вы были гражданин днр или лнр, то могли бы "переоформить". А раз вы гражданин РФ, то вам придётся растамаживать машину.