Как пройти обследование без направления военкомата и будет ли диагноз принят?

• г. Казань

Мужа мобилизовали и дали ему направление из военкомата на обследование в РКБ. Мужа там обследовали, но причину боли выяснить не смогли. Можно ли пройти обследование в другой поликлинике без направления военкомата. Примут ли этот диагноз и заключения военкомат?

Заранее благодарю за ответ 🙏🏼

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, принять обязаны, так что можете смело идти на обследование в другую клинику.