Мошенничество в интернете - доктор из Берлина вымогает деньги у жертв, представляясь работником ООН в Йемене

• г. Санкт-Петербург

Я переписку с доктором Фрэнк Гарри он буд то из Берлина работает Йемене всемирной организации ООН врач хирург чтобы ему от туда уйти я должна ему помочь выслать деньги 260000 т.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенник, который только денег от Вас хочет.

Это такой способ обмана. Не вздумайте ничего отправлять, иначе просто потеряете деньги и обратно не вернете ничего.