Как получить развод в РФ без прописки - история граждан РФ, живущих в Германии
• г. Калининград
Граждане РФ живём в Германии (граждане) российский загранпаспорт есть. Хочу развестись с супругом, он не хочет. Как получить развод в РФ, если у меня нет прописки?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если вы живёте в Германии, попробуйте развестись через посольство России. Если в вы в РФ, получите временную регистрацию и подавайте в суд.