Пенсионерам должны полагаться скидки на подключение газа? Рассказ истории покупки квартиры.

• г. Калининград

Моя знакомая купила квартиру с отключенным газом. Хотела подкатить газ в квартире. Газовщики заломили цену за подключение не посильную для пенсионера. Имели ли право? Имеют ли право пенсионеры скидку на подключение или нет?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю ей нужно написать жалобу прокурору.