Недовольство родителей и педагогов - зачем установили камеры в маленьких учебных классах учреждения дополнительного образования?

• г. Долгопрудный

В учебных классах, даже маленьких, установили камеры. Я, педагог и родители против. Как определить, с какой целью установлены камеры. Учреждение дополнительного образования.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Обратитесь с коллективным письменным заявлением и узнаете.

Уточните цели в администрации данного учреждения.