Военная история жителя острова - Забрали на полигон, потеряли военник, лежу в больнице и не знаю, отправят ли на войну

• г. Южно-Сахалинск

Сам живу на острове по Сахалинской области привезли нас в южно-сахалинск на полигон потом должны были увезти на Читу в учебку, утром у нас забрали военники на печать что мобилизован, а после обеда меня с дикими болями в боку увезли в больницу, с больницы виписали и направили в часть военник свой я теперь не могу найти, был в части опять стало плохо положили в больницу, пока лежу в больнице за неделю до этого мне сделали бронь и сказали по прибытию в часть написать на главнокомандующего рапорт и приложить копию брони по работе, не знаю как написать рапорт? И не знаю что дальше будет, я так понимаю что без военника меня не отправят на войну?

Ответы на вопрос (1):

Поправляйтесь, доктора выдадут вам заключение. По выписке посмотрите есть ли вы в списках части. Бронь делается через военкомат, если она утверждена, то вам отдадут военный билет.