Нужна копия паспорта для подачи в суд, разворот необходимо копировать на отдельном листе или можно по два разворота размешать?

• г. Иркутск

Нужна копия паспорта для подачи в суд, разворот необходимо копировать на отдельном листе или можно по два разворота размешать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можно размещать по два разворота.

Как хотите. Можете и так и так. В принципе, достаточно указать паспортные данные в иске.

Здравствуйте определённых требований нет, поэтому можете 2 на одном развороте.