Как решить проблему с настройкой температурного режима в системе отопления в доме с ИТБ и почему оплата за отопление в соседних домах меньше в 2 раза?

• г. Москва

Как решить вопрос с настройкой температурного режима с системой отопления. В доме находится ИТБ с датчиками окружающей атмосферы. У нас в доме в теплосистеме 70°С при плюсовой температуре на улице. Все запросы в Жилинспекцию, УК, прокуратуру спускаются в теплоггенерирующую компанию. Которая описывается что всё согласно норм и протоколов эксплуатации. В соседних домах люди оплачивают в 2 раза меньше денег за отопление. Дома такого же класса энергоэффективности ПИК.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в департамент ЖКХ, Роспотребнадзор.

Здравствуйте, обратитесь в Роспотребнадзор.

Ну и вы видели эти нормы и протоколы эксплуатации?

С учетом того, что вы прошли уже все инстанции - вам в суд.