пожалуйста как составить обьяснительную зам. директора по ВР по поводу того что одноклассники обзывают одн 9 оклассницу (буллинг)

• г. Якутск

Как составить обьяснительную зам. директора по ВР по поводу того что одноклассники обзывают одн 9 оклассницу (буллинг)

Ответы на вопрос (4):

В произвольной форме пишите.

Можете обратиться в личку к юристу - платно.

Как сформулировать письмо, ребенок девочка не ангел в классе, управление образование просит меня написать как завуча объяснительную на данную ситуацию, так как мама позвонила и пожаловалась что ее ребенка гнобят, мать проживает в другом городе, а дочь проживает с бабушкой, у которой нет временной опеки.

За помощью в подготовке документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.