Я бы хотел уточнить отзыв на претензию обязательно должен быть печатный или он может быть рукописным. Заранее спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Ответ на претензию может написан как с использованием технических средств, так и в рукописной форме.

В соответствии с правилами делооборота деловой документ должен быть печатным на ф.А2 текст 12

Здравствуйте.

В любом виде.