Может ли директор спортшколы отказать родителю зачислении ребенка, если он уже занимался в спортклубе?

• г. Уфа

Может ли директор спортшколы отказать родителю о зачислении несовершеннолетнего ребенка в спортшколу, если ребенок занимался в спортклубе?

Ответы на вопрос (1):

В спортшколу зачисляют по результатам испытаний, как правило, или на основании каких-то достижений, при этом есть конкретный правила приема в ту или иную спортшколу

если требования выполнены, то нет оснований для отказа.