В спортшколе требуют фотографию ребенка для личного дела. Могу ли я отказать?

• г. Черкесск

В спортшколе требуют фотографию ребенка для личного дела. Могу ли я отказать?

Ответы на вопрос (1):

Зухра, а в чем проблема ее (фотографию) предоставить?

Ну, такие правила. Вы же на работу когда устраиваетесь тоже предоставляете свое фото для личного дела. У детей нет места работы, но есть школа, сад, спортивная школа... И тренерам в спортшколе фото ребенка для работы нужно, а не для себя.

Всего доброго.